Pasquale Domenico Cambiaso (Genova 1811 - 1894) Veduta di Savignone
acquerello su carta, cm 26x40
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30