Pasquale Domenico Cambiaso (Genova 1811-1894) Valle del Bisagno, 1861
olio su tavola, cm 25x36, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30