Pietro Gaudenzi (Genova 1880 - Anticoli Corrado 1955) Cascinale
olio su tela, cm 100x135, firmato e datato Roma 1906
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30