Pietro Gaudenzi (Genova 1880 - Anticoli Corrado 1955) Vaso di fiori
olio su compensato. cm 60x41
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30