Salvatore Petruolo (Catanzaro 1857 - Napoli 1946) Coppia di vedute di Amalfi
olio su cartone, cm 41x35, cm 33x36,5
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30