Teodoro Wolf Ferrari (Venezia 1878 - San Zenone degli Ezzelini 1945) San Zenone nel Grappa
olio su tavola, cm 57x73, firmato in basso a sinistra
Asta Live 224
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 14:30