Questa asta (227)

163

Roberto Crippa (1921-1972)

Composizione, 1951

Stima: EUR 16.000,00 - 20.000,00

USD 17.309,00 - 21.636,00
GBP 13.413,00 - 16.767,00
Lotto No.
Roberto Crippa (1921-1972)

Roberto Crippa (1921-1972)
olio su tela, cm 139x200
Timbro ed etichetta a retro della Galleria Schettini, Milano Etichetta della Galleria Anna D’Ascanio, Roma Provenienza: Galleria il Castello, Milano
Stima

EUR 16.000,00 - 20.000,00

USD 17.309,00 - 21.636,00
GBP 13.413,00 - 16.767,00
EUR 27.000,00