Questa asta (228)

Fine Art Selection

158

Carlo Bossoli (1815-1884)

Veduta di Genova con la lanterna

Stima: EUR 25.000,00 - 30.000,00

USD 29.418,00 - 35.301,00
GBP 21.386,00 - 25.663,00
Lotto No.
Carlo Bossoli (1815-1884)

Carlo Bossoli (1815-1884)
olio su tela, cm 60x98, firmato in basso a destra
Stima

EUR 25.000,00 - 30.000,00

USD 29.418,00 - 35.301,00
GBP 21.386,00 - 25.663,00