Questa asta (228)

Fine Art Selection

157

Evgeni Alexandrovich Lanceray (1848-1886)

Fantini in corsa

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.758,00 - 5.947,00
GBP 3.422,00 - 4.278,00
Lotto No.

bronzo, cm 45x28x31, firmato in cirillico e datato 1882
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.758,00 - 5.947,00
GBP 3.422,00 - 4.278,00
EUR 18.000,00