Questa asta (228)

Fine Art Selection

129

Importante piano ottagonale in marmi di scavo policromi ad intarsi, Roma probabile XIX secolo

Stima: EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 23.340,00 - 29.175,00
GBP 18.102,00 - 22.627,00
Lotto No.

sul piano sono utilizzati Giallo antico, Bigio morato, Bianco e Nero d'Egitto, Alabastro fiorito di Palombara, Rosso colemandina, Breccia di settebasi, cm 120x120
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 23.340,00 - 29.175,00
GBP 18.102,00 - 22.627,00
EUR 30.000,00