Questa asta (228)

Fine Art Selection

70

Philipp Ferdinand De Hamilton (Bruxelles 1664 - Vienna 1750)

Natura morta con cacciagione

Stima: EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 24.302,00 - 30.378,00
GBP 18.072,00 - 22.590,00
Lotto No.

olio su tela, cm 173x118, firmato e datato 1739
Stima

EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 24.302,00 - 30.378,00
GBP 18.072,00 - 22.590,00
EUR 22.000,00