Questa asta (228)

Fine Art Selection

107

Rosalba Carriera (Venezia 1673-1757)

Ritratto di Enrichetta d’Este

Stima: EUR 38.000,00 - 42.000,00

USD 46.174,00 - 51.034,00
GBP 34.336,00 - 37.950,00
Lotto No.

pastello su carta, cm 67x52, in bella cornice intagliata e dorata
Stima

EUR 38.000,00 - 42.000,00

USD 46.174,00 - 51.034,00
GBP 34.336,00 - 37.950,00
EUR 38.000,00