Questa asta (228)

Fine Art Selection

79

Scuola Fiamminga del XVIII secolo

Veduta di piazza con cattedrale

Stima: EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.424,00 - 9.627,00
GBP 6.039,00 - 6.902,00
Lotto No.

olio su tela, cm 50x60
Stima

EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.424,00 - 9.627,00
GBP 6.039,00 - 6.902,00
EUR 11.000,00