Coppia di placche in porcellana a smalti policromi con scene di battaglia, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
scene di guerrieri a cavallo con vessilli alle porte delle mura di una cittàcm 25x38
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015