Lotto di tre personaggi in avorio, un falconiere, un pescatore ed un ammaestratore di scimmie, Giappone, inizio XX secolo [..]
h cm 18, cm 20 e cm 25
Asta Live 229
Chinese Works of Art
lun 22 Giugno 2015
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte