Gau Gau in bronzo dorato con innesti di pietre dure con immagine di divinità sul coperchio, Tibet, XIX secolo
cm 19x14,5
Asta Live 230
mar 26 Maggio 2015
Lotti 1/53
Lotti 101/255
TERZA TORNATA
Lotti 256/446