Angoliera a doppio corpo in legno laccato e dipinto, Marche XVIII secolo
decoro policromo a grottesche, due ante alla base a due sull’alzata, cm 133x75x230
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015