Comò Luigi XV lastronato ed intarsiato a marqueterie, XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, due cassetti, alette sui montanti, cm 143x63x83
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015