Coppia di seggioline in legno laccato e dipinto in policromia, Marche, XIX secolo
decori floreali, schienale a cartella, cm 45x38x84
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015