Letto da oppio in legno laccato a fondo rosso e dorato, Cina XIX secolo
pannelli a fondo nero con figure e paesaggi, mensola con sportelli e cassettini, cm 200x150x230
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015