Porta d’organo a due ante in legno laccato e dipinto a trompe l’oeil, Marche XVIII secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

decoro policromo a creare l’illusione di una architettura, cornici modanate e cimasa ad ampie volute fogliacee, cm 168x140
Asta a tempo 232

Asta a Tempo 1-2015

lun 5 - lun 26 Ottobre 2015