Ribalta Luigi XIV lastronata in noce, XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, tre cassetti sotto la calatoia che cela cassettini, vani a giorno e vano segreto, cm 113x58x114
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015