Tavolino cinese in legno di homu con piano in marmo, Cina, Repubblica, XX secolo
legno ebanizzato ed intagliato, cm diametro 50 altezza 53
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015