Tavolo a fratina in legno di noce con gambe a lira, Spagna XVIII secolo
due ampi cassetti sotto la fascia, cm 111x73x75 (restauri)
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015