Tavolo circolare lastronato ed intarsiato a motivi geometrici, XX secolo
fusto tornito poggiante su tre piedi a voluta, altezza cm 77, diametro cm 100
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015