Testiera di letto in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, XX secolo
profilo maschile e conchiglia intagliata sulla sommità, cm 166x90
Asta a tempo 232
Asta a Tempo 1-2015
lun 5 - lun 26 Ottobre 2015