Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

636

Coppia di angoliere lastronate in noce, Germania seconda metà del XVIII secolo

Stima: EUR 12.000,00 - 15.000,00

USD 14.550,00 - 18.188,00
GBP 10.285,00 - 12.856,00
Lotto No.

fronte mosso a tre cassetti, applicazioni di bronzi dorati sui montanti, cm 123x73x92
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 12.000,00 - 15.000,00

USD 14.550,00 - 18.188,00
GBP 10.285,00 - 12.856,00
EUR 14.000,00