Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

220

Coppia di candelieri in bronzo dorato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 239,00 - 299,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.

base circolare, fusto scanalato, altezza cm 36
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 239,00 - 299,00
GBP 171,00 - 214,00
EUR 280,00