Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

223

Coppia di sedie intarsiate in osso, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00
Lotto No.

cm 36,5x41x114
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00
EUR 450,00