Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

209

Noelqui (1893-1975)

Nudo femminile, 1957

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.793,00 - 2.151,00
GBP 1.282,00 - 1.538,00
Lotto No.
Noelqui (1893-1975)

Noelqui (1893-1975)
olio su tela, cm 40x50, firmato e datato in basso a sinistra
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.793,00 - 2.151,00
GBP 1.282,00 - 1.538,00
EUR 2.000,00