Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

217

Poltrona in mogano intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 121,00 - 182,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

seduta imbottita, braccioli a ricciolo, cm 66x56x94
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 121,00 - 182,00
GBP 86,00 - 129,00