Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

650

Testata di letto in legno intagliato, dorato e dipinto in policromia, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 606,00 - 970,00
GBP 429,00 - 686,00
Lotto No.

decori a chinoiesries e grottesche, cm 180x165
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 606,00 - 970,00
GBP 429,00 - 686,00
EUR 8.500,00