Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

630

Trumeau interamente lastronato e filettato, Malta XVIII secolo

Stima: EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.951,00 - 14.341,00
GBP 8.544,00 - 10.252,00
Lotto No.

base con fronte mosso a tre cassetti, alzata a due ante a specchio con cassettini sottostanti, cm 134x60x225
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 11.951,00 - 14.341,00
GBP 8.544,00 - 10.252,00
EUR 15.000,00