Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

255

Vincenzo Irolli (1869-1942/49)

Bambino sul terrazzo

Stima: EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 12.108,00 - 14.530,00
GBP 8.615,00 - 10.338,00
Lotto No.

olio su tela, cm 45x71, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 12.108,00 - 14.530,00
GBP 8.615,00 - 10.338,00
EUR 11.000,00