Paolo Troubetzkoy (1866-1938)
Giovane agnello

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

Paolo Troubetzkoy (1866-1938) Giovane agnello

bronzo a cera persa, cm 53x24x42firmato e datato: Paolo Troubetzkoy 1912

L'Arte del Bronzo

gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 18:00