Pavel Petrovitch Trubetskoy (1866-1938)
Bozzetto per monumento ai caduti di Pallanza

€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima

Pavel Petrovitch Trubetskoy (1866-1938) Bozzetto per monumento ai caduti di Pallanza

bronzo a cera persa, cm 40x52x33firmato e datato: Paul Troubetskoy 1923

L'Arte del Bronzo

gio 3 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 03/12/2015 Ore 18:00