Questa asta (240)

432

Bronzo dorato raffigurante monaco con vaso, Cina, Dinastia Ming, XVII secolo

Stima: EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 12.125,00 - 18.188,00
GBP 8.571,00 - 12.856,00
Lotto No.

h cm 17
Stima

EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 12.125,00 - 18.188,00
GBP 8.571,00 - 12.856,00
EUR 37.000,00