Questa asta (240)

280

Figura di Buddha in legno laccato e dorato, Corea, Dinastia Choson, XVIII/XIX secolo

Stima: EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.488,00 - 7.684,00
GBP 4.487,00 - 6.282,00
Lotto No.

h cm 55
Stima

EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.488,00 - 7.684,00
GBP 4.487,00 - 6.282,00