Questa asta (240)

464

Stima: EUR 20.000,00 - 30.000,00

USD 21.928,00 - 32.892,00
GBP 16.999,00 - 25.498,00
Lotto No.

Figura di Buddha Sakyamuni in bronzo dorato con vajra ai sui piedi seduto su doppio fiore di loto, Tibet, XVI secolo
h cm 25
Stima

EUR 20.000,00 - 30.000,00

USD 21.928,00 - 32.892,00
GBP 16.999,00 - 25.498,00
EUR 40.000,00