Questa asta (240)

Stima: EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.320,00 - 6.481,00
GBP 3.340,00 - 5.011,00
Lotto No.

Figura di Guanyin con fanciulla in corallo su base in avorio finemente intagliata, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
gr 128, h cm 19,5
Famiglia nobile romana
Stima

EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.320,00 - 6.481,00
GBP 3.340,00 - 5.011,00