Questa asta (240)

415 a

Stima: EUR 30.000,00 - 50.000,00

USD 32.403,00 - 54.005,00
GBP 25.053,00 - 41.755,00
Lotto No.

Grande ed importante figura di Bodhisattva Maitreya in bronzo dorato, Tibet, Dinastia Song, XIII secolo
h cm 34
Stima

EUR 30.000,00 - 50.000,00

USD 32.403,00 - 54.005,00
GBP 25.053,00 - 41.755,00
EUR 90.000,00