Questa asta (240)

278

Stima: EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.391,00 - 6.586,00
GBP 3.590,00 - 5.385,00
Lotto No.

Gruppo scolpito in legno laccato e dorato raffigurante Guanyin seduta con pergamena in mano e cane di Pho ai suoi piedi, Cina, Dinastia Qing, epoca Qianlong (1736-1795)
h cm 63
Stima

EUR 4.000,00 - 6.000,00

USD 4.391,00 - 6.586,00
GBP 3.590,00 - 5.385,00