Questa asta (244)

Argenti da Collezione Italiani ed Europei

Cornice ovale in argento sbalzato e cesellato. Torino, punzoni in uso dal 1824 al 1872

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 964,00 - 1.205,00
GBP 692,00 - 866,00
Lotto No.

riccamente decorata a volute e motivi fogliacei.Cm 42,5x52, gr. 1650 circa
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 964,00 - 1.205,00
GBP 692,00 - 866,00
EUR 1.000,00