Questa asta (244)

Argenti da Collezione Italiani ed Europei

168

Tankard in argento sbalzato e cesellato, argentiere Marmaduke Best, York 1674

Stima: EUR 3.800,00 - 4.200,00

USD 4.573,00 - 5.054,00
GBP 3.278,00 - 3.623,00
Lotto No.

corpo troncoconico con decoro fitoforme alla base, gr. 770, altezza cm 16
Argenti da Collezione
Stima

EUR 3.800,00 - 4.200,00

USD 4.573,00 - 5.054,00
GBP 3.278,00 - 3.623,00
EUR 9.000,00