Cornice in legno intagliato e dorato, Toscana XIX secolo
battuta liscia, decori a volute fogliacee susseguenti, cm 81x93 (76x64)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00