Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Italia centrale XVIII secolo
battuta decorata con motivo a nastro, angoli e centri intagliati a motivo di foglie accartocciate, profilo esterno a tulipani susseguenti, cm 81x75,5 (55x47)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00