Cornice intagliata a traforo e laccata, Toscana XVII-XVIII secolo
battuta perlinata, fascia intagliata a traforo a motivo vegetale e floreale, cm 51x62 (20,5x30,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00