Grande cornice in legno dorato, intagliato e traforato, arte fiorentina XIX-XX secolo
fascia bacellata, profilo traforato e riccamente intagliato a motivo di volute fogliacee, cm 111x90 (75,5x55,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00