Cofanetto in legno rivestito in tartaruga e madreperla e inserti in avorio. Arte ottomana (Turchia?) del XIX secolo
cm 36x24x20 (difetti)
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00