Grande scrivania Luigi XV in noce, Veneto, XVIII secolo
due cassetti e scrittoio a scomparsa nella fascia, gambe arcuate intagliate, cm 208x101x80
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00